Держателям дисконтных карт
8-800-707-6176
 
 
dostavka Доставка по России
dostavka Скидки и cashback
dostavka Товар сертифицирован
dostavka Проверка до отправки
 
 

Скидки для участников клуба ДАНКО

Клуб ДАНКО — это добровольное объединение пользователей изделий медицинского назначения, которые совершают покупки в ортопедических салонах ДАНКО.

Участником клуба может стать любой покупатель, сообщивший нашим продавцам свои контактные данные и получивший клубную карту ДАНКО.

Что даёт вам участие в клубе ДАНКО

Клубная карта ДАНКО позволяет Вам накапливать бонусные рубли и при последующих покупках расплачиваться ими в наших салонах.

1 бонус = 1 рубль.

Вы можете оплатить бонусными рублями до половины стоимости Вашей покупки. Участники клуба получают значительную выгоду от использования своих бонусных накоплений.

Бонусные рубли начисляются на Вашу клубную карту ДАНКО сразу после покупки. Для начисления бонусных рублей Вам достаточно предъявить клубную карту консультанту в салоне.

Даже если Вы забыли карту дома, не расстраивайтесь: Ваши данные есть в базе нашего клуба. Просто назовите консультанту свою фамилию и имя, консультант проверит Ваши данные и на Вашу карту будут начислены бонусные рубли за покупку.

Мы гарантируем, что оставленные Вами личные данные не будут без Вашего разрешения переданы третьим лицам или использованы не по назначению. Ваши контакты используются исключительно для оповещения Вас о выгодных для участников клуба ДАНКО акциях в наших салонах и верификации Вашей карты клуба ДАНКО.

Клубная карта является бессрочной и принимается во всех салонах ДАНКО. Карта является картой «на предъявителя» и может быть использована не только непосредственным участником клуба ДАНКО, но и другими лицами, которым карта передана во временное или постоянное пользование.

Почему это выгодно?

Став участником клуба «ДАНКО», Вы получаете бонусные рубли на клубную карту при каждой совершенной покупке в любом из наших салонов. Бонусные рубли Вы сможете использовать при оплате Ваших следующих покупок (до 50% от стоимости) в ортопедических салонах "ДАНКО".

Простая арифметика!

Предположим, сумма Вашей покупки составила 5000 рублей. Давайте посчитаем, сколько бонусных рублей Вы сможете накопить:

Бонус участника клуба «ДАНКО»

+6% - 300 бонусных рублей

Когда Вы пришли с рецептом от врача

+4% - 200 бонусных рублей

Если Вы пенсионер

+5% - 250 бонусных рублей

Итого Вы сможете накопить на клубной карте:

15% - 750 бонусных рублей.

РАССКАЖИ ДРУГУ — Ваш шанс накапливать бонусные рубли без покупок

Программа РАССКАЖИ ДРУГУ позволяет накапливать бонусные рубли на Вашей карте, не совершая покупок.

Вы можете получить 10% от стоимости покупки, которую сделает в нашем салоне Ваш знакомый, друг или родственник. Просто приходите за покупкой вдвоём или даже втроём.

Ваш друг получит собственную карту Клуба ДАНКО и полные бонусы на неё, а на Вашу карту будут начислены бонусные рубли в размере 10% от стоимости его покупки. Программа РАССКАЖИ ДРУГУ работает во всех салонах ДАНКО. Мы не ограничиваем количество Ваших друзей, которые станут участниками Клуба с Вашей помощью.

Наверх